Todos os Produtos
-
Zangão de Cfly
-
Zangão da câmera do quadrilátero
-
Zangão 2não pilotado da câmera
-
Zangão da câmera da suspensão Cardan de 3 linhas centrais
-
de 4k zangão ultra HD
-
Zangão da longa distância RC
-
Zangão de GPS RC
-
Zangão de voo de FPV
-
Zangão aéreo de Quadcopter
-
zangão de 4k Quadcopter
-
Zangão do bolso de Wifi
-
Zangão do núcleo do quadrilátero
-
RC Toy Drone
-
Dobrável siga-me zangão
palavras-chave [ cfly micro gps drone ] Combine 86 produtos.
Efeito dobrável Lipo 18650 do zangão 4K HD GPS WIFI milivolt da linha central do FCC 1.5m/s quatro
| Modelo do produto: | CFLY DF808 |
|---|---|
| Peso (bateria & hélices: | 515G |
| tamanho: | Desdobrar: 182 x 255 x 74 milímetros (dobra de L*W*H): 170 x 108 x 74 milímetros (L*W*H) |
Zangão Rc 3100mAh Smartphone da câmera de Fpv Selfie da suspensão Cardan de 2 linhas centrais sem escova
| Produto: | Fé 2 de CFLY |
|---|---|
| Peso (bateria & hélices: | 515G |
| Wheelbase: | 280MM |
zangão dobrável de Ambarella A12 Wifi Rc do zangão de 3100mAh 4k ultra HD com câmera
| Modelo do produto: | CFLY DF808 |
|---|---|
| Peso (bateria & hélices: | 515g |
| Tamanho: | Desdobrar: 182 x 255 x 74 milímetros (dobra de L*W*H): 170 x 108 x 74 milímetros (L*W*H) |
Controlo a distância do zangão 60Mbps 5000m MSDS da longa distância RC da vacância do obstáculo
| Modelo do produto: | CFLY DF808 |
|---|---|
| Escala da velocidade: | ≤ 3m/s |
| Ambiente operacional: | à exceção da superfície da água ou da terra do material de absorção (tal como o tapete grosso) |
9.62Wh 5000m dobráveis seguem-me aviões WiFi Mini Quadcopter Drone do zangão
| Modelo do produto: | CFLY DF808 |
|---|---|
| Peso (bateria & hélices: | 515g |
| Tamanho: | Desdobrar: 182 x 255 x 74 milímetros (dobra de L*W*H): 170 x 108 x 74 milímetros (L*W*H) |
Zangões dobráveis do zangão 3840×2160 WIFI FPV dos aviões 5000m RC do helicóptero
| Modelo do produto: | CFLY DF808 |
|---|---|
| Peso (bateria & hélices: | 515g |
| Sistemas de posicionamento satélites: | GPS/GLONASS |
zangão sem escova da câmera de Quadcopter MSDS 4K HD do motor de 5g Wifi 5km
| Produto: | Fé 2 de CFLY |
|---|---|
| Projeto: | Dobrável, fácil levar |
| Sensor: | Sony |
Zangão aéreo 4K HD 2m/s Mini Toy Drone de UN38.3 3840×2160 Quadcopter
| Modelo do produto: | CFLY DF808 |
|---|---|
| Peso (bateria & hélices: | 515g |
| Max Descent Speed: | 2m/s (modo do esporte) |
Distância entre o eixo dianteira e traseira Dual Camera do zangão 280mm da câmera da suspensão Cardan da linha central do FCC Fpv 3
| Modelo do produto: | CFLY DF808 |
|---|---|
| Sistemas operacionais exigidos: | Andrio 6,0 acima, IOS 9.0above |
| Distância entre o eixo dianteira e traseira: | 280mm |
Zangão sem escova da suspensão Cardan da linha central do FCC 3, Mini Suitcase Drone Hd Camera dobrável
| Sistema de fluxo ótico: | Sim |
|---|---|
| Sistema ultrassônico da altura: | Sim |
| Sensor: | Ambarella A12, SONY CMOS; |

