Todos os Produtos
-
Zangão de Cfly
-
Zangão da câmera do quadrilátero
-
Zangão 2não pilotado da câmera
-
Zangão da câmera da suspensão Cardan de 3 linhas centrais
-
de 4k zangão ultra HD
-
Zangão da longa distância RC
-
Zangão de GPS RC
-
Zangão de voo de FPV
-
Zangão aéreo de Quadcopter
-
zangão de 4k Quadcopter
-
Zangão do bolso de Wifi
-
Zangão do núcleo do quadrilátero
-
RC Toy Drone
-
Dobrável siga-me zangão
palavras-chave [ cfly micro gps drone ] Combine 86 produtos.
zangão ótico de Rc Quadcopter do fluxo do zangão da câmera de 1.5m/S 5V 2A Wifi
| Modelo do produto: | CFLY DF808 |
|---|---|
| Peso (bateria & hélices: | 515G |
| Sistemas de posicionamento satélites: | GPS/Glonass |
linha central UN38.3 do zangão quatro da altura 5120×3840 4k Quadcopter de 4.5m com câmera VR
| Modelo do produto: | CFLY DF808 |
|---|---|
| Peso (bateria & hélices: | 515G |
| Sistemas de posicionamento satélites: | GPS/Glonass |
zangão dobrável dos zangões 4.35V RC da agitação 5G Wifi do zumbido de 4K X50 anti
| Modelo do produto: | CFLY DF808 |
|---|---|
| Peso (bateria & hélices: | 515G |
| Sistemas de posicionamento satélites: | GPS/Glonass |
FCC dobrável do zangão 5.8GHz do bolso de UN38.3 19m/s RC com a câmera de 4k HD
| Modelo do produto: | CFLY DF808 |
|---|---|
| Peso (bateria & hélices: | 515G |
| tamanho: | Desdobrar: 182 x 255 x 74 milímetros (dobra de L*W*H): 170 x 108 x 74 milímetros (L*W*H) |
Recklessly zangão de controle remoto da câmera do zangão 500mA da câmera de GPS LiPo 18650 RC
| Modelo do produto: | CFLY DF808 |
|---|---|
| Tamanho: | Desdobrar: 182 x 255 x 74 milímetros (L*W*H) |
| Max Service Ceiling Above Sea: | 5000m |
o zangão sem escova 128GB da iluminação FPV Rc da altura de 4.5m segue-me o zangão 4k
| Modelo do produto: | CFLY DF808 |
|---|---|
| Peso (bateria & hélices: | 515g |
| Max Descent Speed: | 2m/s (modo do esporte) |
Gps video Quadcopter do zangão 3840×2160 4k de 5km FPV 35.34Wh Wifi
| Modelo do produto: | CFLY DF808 |
|---|---|
| Peso (bateria & hélices: | 515g |
| Max Descent Speed: | 2m/s (modo do esporte) |
Zangão dobrável 60Mbps 5000m Fpv Mini Drone de Quadcopter GPS RC
| Modelo do produto: | CFLY DF808 |
|---|---|
| Escala da velocidade: | ≤ 3m/s |
| Frequência de funcionamento: | 5.8GHz/2.4GHz |
distância entre o eixo dianteira e traseira de 280mm que voa o zangão GPS GLONASS 4k HD Dual Camera 35W de FPV
| Modelo do produto: | CFLY DF808 |
|---|---|
| Poder de carregamento máximo: | 35W |
| Distância entre o eixo dianteira e traseira: | 280mm |
A altura do zangão do bolso da distância entre o eixo dianteira e traseira 280mm Wifi de CFLYAI guarda o presente largo do Natal do ângulo
| Tamanho: | Dobra: 170 x 108 x 74 milímetros (L*W*H) |
|---|---|
| Peso (bateria & hélices: | 515G |
| Wheelbase: | 280 milímetros |

