Todos os Produtos
-
Zangão de Cfly
-
Zangão da câmera do quadrilátero
-
Zangão 2não pilotado da câmera
-
Zangão da câmera da suspensão Cardan de 3 linhas centrais
-
de 4k zangão ultra HD
-
Zangão da longa distância RC
-
Zangão de GPS RC
-
Zangão de voo de FPV
-
Zangão aéreo de Quadcopter
-
zangão de 4k Quadcopter
-
Zangão do bolso de Wifi
-
Zangão do núcleo do quadrilátero
-
RC Toy Drone
-
Dobrável siga-me zangão
palavras-chave [ cfly micro gps drone ] Combine 86 produtos.
Suspensão Cardan aérea da agitação do único tiro do zangão de Ambarella A12 Quadcopter anti sem escova
| Modelo do produto: | CFLY DF808 |
|---|---|
| Tamanho: | Desdobrar: 182 x 255 x 74 milímetros (L*W*H) |
| Sistemas de posicionamento satélites: | GPS/GLONASS |
Suspensão Cardan dobrável sem escova 2600mAh da linha central do zangão 500mA 3 da anti agitação
| Modelo do produto: | CFLY DF808 |
|---|---|
| Tamanho: | Desdobrar: 182 X 255 X 74 mm (L*L*H) Dobrar: 170 X 108 X 74 mm(L*W*H) |
| Distância máxima de transmissão FPV: | 5.000 m |
lugar ideal dos Gps de Rc do rádio-controlo do zangão de 4k Quadrocopter CFly
| Tamanho: | Dobra: 170 x 108 x 74 milímetros (L*W*H) |
|---|---|
| Peso (bateria & hélices: | 515G |
| Wheelbase: | 280 milímetros |
Micro zangão da suspensão Cardan CFLYAI com ângulo de Live Video And Gps Wide da câmera 1080p
| Tamanho: | Dobra: 170 x 108 x 74 milímetros (L*W*H) |
|---|---|
| Peso (bateria & hélices: | 515G |
| Wheelbase: | 280 milímetros |
Gps MSDS da câmera 5G Wifi da suspensão Cardan da linha central do zangão 3 de 3100mAh 19m/s 4k Quadcopter
| Nome do produto: | Fé 2 |
|---|---|
| Peso (bateria & hélices: | 515G |
| Wheelbase: | 280MM |
Linha central 3 dobrável do pro zangão áspero combinado de GPS RC do pacote 6K
| Tamanho: | Desdobrar: 182 x 255 x 74 milímetros (L*W*H) |
|---|---|
| Peso (bateria & hélices: | 515G |
| Wheelbase: | 280 milímetros |
lugar duplo ultrassônico de 26 Gps do zangão da órbita 4k Quadcopter do ponto intermediário do dBm
| App móvel: | C-mosca 2 |
|---|---|
| Distância de transmissão máxima de FPV: | 5000m |
| Modo da fotografia aérea: | dronie, foguete, círculo, hélice, Bumerangue |
Câmera ultrassônica GPS do zangão ROHS 4K da suspensão Cardan 4k ultra HD da linha central da altura 3
| Certificação:: | CE, FCC, ROHS, PAH |
|---|---|
| Tipo: | zangão dos gps |
| Material: | PP |
Da linha central sem escova da altura 3 do zangão 4.5m do voo FPV da suspensão Cardan anti agitação 4K GPS
| Modelo do produto: | CFLY DF808 |
|---|---|
| Max Descent Speed: | 2m/s (modo) 1.5m/s do esporte (modo normal) 1.5m/s (modo da calma) |
| Frequência de funcionamento: | 5.8GHz/2.4GHz |
Newly Designed Collapsible China GPS Drone Brushless Motor 4K Wifi Camera with Frame R/C Drone Battery Plastic
| Modelo do produto: | CFLY DF808 |
|---|---|
| Peso (bateria & hélices: | 515g |
| Tipo do controle: | Controlo a distância |

