Todos os Produtos
-
Zangão de Cfly
-
Zangão da câmera do quadrilátero
-
Zangão 2não pilotado da câmera
-
Zangão da câmera da suspensão Cardan de 3 linhas centrais
-
de 4k zangão ultra HD
-
Zangão da longa distância RC
-
Zangão de GPS RC
-
Zangão de voo de FPV
-
Zangão aéreo de Quadcopter
-
zangão de 4k Quadcopter
-
Zangão do bolso de Wifi
-
Zangão do núcleo do quadrilátero
-
RC Toy Drone
-
Dobrável siga-me zangão
palavras-chave [ cfly micro gps drone ] Combine 86 produtos.
O motor 3840×2160 sem escova desvirilizou o zangão 5G GPS da câmera
| Tamanho: | Dobra: 170 x 108 x 74 milímetros (L*W*H) |
|---|---|
| Peso (bateria & hélices: | 515G |
| Q'ty/Ctn: | 6 PCS/CTN |
PRO suspensão Cardan 11.4V 4K 30FPS RC Toy Drone Aerial Photography 3100mAh
| Peso (bateria & hélices: | 515G |
|---|---|
| Wheelbase: | 280MM |
| Max Speed: | 19m/s (modo do esporte) |
Carga ótica do fluxo 180mins de Fpv do zangão da câmera da suspensão Cardan da linha central de 5KM RC GPS 3
| Tipo: | 11.4v, 3100mAh |
|---|---|
| Faixa etária: | 14 anos & acima |
| Estabilização da suspensão Cardan: | 3 - linha central |
A fé 2 o zangão 19m/s de Wifi da suspensão Cardan de 3 linhas centrais com GPS segue-me ponto intermediário
| Name modelo: | Fé 2 |
|---|---|
| Peso (bateria & hélices: | 515G |
| Wheelbase: | 280MM |
longa distância sem escova GPS 20MP Photo da câmera do zangão 4K HD de 35mins 4W RC
| Peso (bateria & hélices: | 515G |
|---|---|
| Wheelbase: | 280MM |
| Max Speed: | 19m/s (modo do esporte) |
Obstáculo de Mini Rc With Camara No do zangão da câmera do quadrilátero da bordadura de CFLYAI 4k
| Tamanho: | Dobra: 170 x 108 x 74 milímetros (L*W*H) |
|---|---|
| Max Flight Time: | 35 minutos |
| Altura máxima do voo: | 120m, máximo 500m (necessidade de mudar o ajuste no app) |
Retorno do helicóptero de Wifi do zangão de CFLYAI Rc 5G 4k ultra HD auto
| Tamanho: | Desdobrar: 182 x 255 x 74 milímetros (L*W*H) |
|---|---|
| Peso (bateria & hélices: | 515G |
| Wheelbase: | 280 milímetros |
rádio-controlo de sensor de G da câmera de 5.8g 35W RC Toy Drone Wifi 4k Hd exterior
| Capacidade: | 3100mah |
|---|---|
| Tensão: | 11.4V |
| Tipo da bateria: | LiPo 3S |
o motor 35mins sem escova dobrável segue-me a casa 4k Hd do retorno da suspensão Cardan da linha central do zangão 3
| Tamanho: | Desdobrar: 182 x 255 x 74 milímetros (dobra de L*W*H): 170 x 108 x 74 milímetros (L*W*H) |
|---|---|
| Wheelbase: | 280 milímetros |
| Tipo da bateria: | LiPo 3S |
50 vezes zumbem motor sem escova do zangão 30FPS 4k da câmera de 19m/S 3100mAh Wifi
| Peso (bateria & hélices: | 515G |
|---|---|
| Wheelbase: | 280MM |
| Max Speed: | 19m/s (modo do esporte) |

