Todos os Produtos
-
Zangão de Cfly
-
Zangão da câmera do quadrilátero
-
Zangão 2não pilotado da câmera
-
Zangão da câmera da suspensão Cardan de 3 linhas centrais
-
de 4k zangão ultra HD
-
Zangão da longa distância RC
-
Zangão de GPS RC
-
Zangão de voo de FPV
-
Zangão aéreo de Quadcopter
-
zangão de 4k Quadcopter
-
Zangão do bolso de Wifi
-
Zangão do núcleo do quadrilátero
-
RC Toy Drone
-
Dobrável siga-me zangão
palavras-chave [ cfly micro gps drone ] Combine 86 produtos.
Zangão dos Gps da suspensão Cardan da linha central de Cfly 2 o micro, fixou a câmera de Mini Drone 1080p da altura
| Tamanho: | 148 x 145 x 60 milímetros (L X W X H) |
|---|---|
| Wheelbase: | 175 milímetros |
| Peso (bateria & hélices incluídas): | ≤250g |
Suspensão Cardan da linha central do zangão 2 do zangão 5W 4K PRO GPS de EISl CFLY DF808 RC Quadcopter
| Modelo do produto: | CFLY DF808 |
|---|---|
| Peso (bateria & hélices: | 515G |
| Sistemas de posicionamento satélites: | GPS/Glonass |
Zangão duplo do zangão 5000m FPV Quadcopter de Lipo 18650s GPS com 5.8G WiFi
| Produto: | Fé 2 de CFLY |
|---|---|
| Projeto: | Dobrável, fácil levar |
| Sensor: | Sony |
câmera 30fps de Hd 4k do zangão dos Gps do Uav da distância entre o eixo dianteira e traseira 5.8g de 280mm com suspensão Cardan
| Produto: | Fé 2 de CFLY |
|---|---|
| Projeto: | Dobrável, fácil levar |
| Wheelbase: | 280MM |
5G 35 zangão dobrável do FCC GPS do zangão da câmera dos minutos 3100mAh 5000m Rc
| Produto: | Fé 2 de CFLY |
|---|---|
| Peso (bateria & hélices: | 515G |
| Wheelbase: | 280MM |
o zangão portátil sem escova UN38.3 de 3840×2160 35.34Wh GPS segue-me zangão
| Modelo do produto: | CFLY DF808 |
|---|---|
| Peso (bateria & hélices: | 515g |
| Definição da gravação de vídeo: | 3840×2160 |
zangão dobrável Helicute 5000m de GPS do motor sem escova da câmera 4K
| Tamanho do produto: | Dobradura: Revelação de 17*10.8*7.4 CM: 18.2*25.5*7.4 CM |
|---|---|
| Peso (bateria & hélices: | 515G |
| Q'ty/Ctn: | 6 PCS/CTN |
Zangão sem escova 11.4V 3100mAh de 35 Gps do voo 5000m dos minutos com câmera 4k
| Produto: | Fé 2 de CFLY |
|---|---|
| Projeto: | Dobrável, fácil levar |
| Sensor: | Sony |
Fotografia aérea UN38.3 da altura dobrável sem escova do zangão 5m de 5G GPS
| Modelo do produto: | CFLY DF808 |
|---|---|
| Peso (bateria & hélices: | 515g |
| Max Ascent Speed: | 5m/s (modo) 2m/s do esporte (modo normal) 2m/s (modo da calma) |
O automóvel segue 3 o zangão da suspensão Cardan 4k da linha central, zangão duplo 35mins dos Gps da órbita
| Tamanho: | Desdobrar: 182 x 255 x 74 milímetros (L*W*H) |
|---|---|
| Peso (bateria & hélices: | 515G |
| Wheelbase: | 280 milímetros |

