Todos os Produtos
-
Zangão de Cfly
-
Zangão da câmera do quadrilátero
-
Zangão 2não pilotado da câmera
-
Zangão da câmera da suspensão Cardan de 3 linhas centrais
-
de 4k zangão ultra HD
-
Zangão da longa distância RC
-
Zangão de GPS RC
-
Zangão de voo de FPV
-
Zangão aéreo de Quadcopter
-
zangão de 4k Quadcopter
-
Zangão do bolso de Wifi
-
Zangão do núcleo do quadrilátero
-
RC Toy Drone
-
Dobrável siga-me zangão
palavras-chave [ cfly micro gps drone ] Combine 86 produtos.
Linha central do zangão 128GB 3 do ponto intermediário 4k ultra HD da órbita da fé RC dobrável
| Tamanho: | Dobra: 170 x 108 x 74 milímetros (L*W*H) |
|---|---|
| Peso (bateria & hélices: | 515G |
| Wheelbase: | 280 milímetros |
a câmera Wifi de 5000m 515g Mini Drone Rc 4k Hd com Dual Camera explora o ar
| Tamanho: | Desdobrar: 182 x 255 x 74 milímetros (L*W*H) |
|---|---|
| Peso (bateria & hélices: | 515G |
| Wheelbase: | 280 milímetros |
FCC ajustável de GPS da câmera 4K do zangão da espiral 4k ultra HD do CMOS do sensor
| Tamanho: | Dobra: 170 x 108 x 74 milímetros (L*W*H) |
|---|---|
| Peso (bateria & hélices: | 515G |
| Wheelbase: | 280 milímetros |
os Gps 4k de 120m seguem-me suspensão Cardan da linha central do zangão 3 da fotografia aérea do zangão
| Tamanho: | Dobra: 170 x 108 x 74 milímetros (L*W*H) |
|---|---|
| Altura máxima de voo: | 120m, máximo 500m (precisa alterar a configuração no aplicativo) |
| Alcance controlável: | passo:-90°~0° |
Sonho de Cfly do retorno do tempo de voo do zangão 21mins de Wifi Selfie Cfly auto
| Número do modelo: | DF801/DREAM |
|---|---|
| Wheelbase: | 175 milímetros |
| Peso (bateria & hélices incluídas): | ≤250g |
sistema ultrassônico do SD da câmera do zangão 4k HD de 5.8g Wifi 5km GPS RC micro
| Sistema de fluxo ótico: | Sim |
|---|---|
| Sistema ultrassônico da altura: | Sim |
| Estabilização: | 3-linha central (passo: +30/-120°, rolo: ± 35°, curso: ±30°) |
Controlo a distância do zangão 5.8G de GPS Quadcopter da distância entre o eixo dianteira e traseira de MSDS 280mm
| Tamanho do produto: | Dobradura: 17*10.8*7.4 CM |
|---|---|
| Peso (bateria & hélices: | 515G |
| Wheelbase: | 280MM |
Suspensão Cardan simplificada da linha central do zangão 3 da fotografia aérea do FCC dos Gps 4k
| Tamanho: | Dobra: 170 x 108 x 74 milímetros (L*W*H) |
|---|---|
| Capacidade: | 3100mah |
| Altura máxima de voo: | 120m, máximo 500m (precisa alterar a configuração no aplicativo) |
3100mAh 19m/s dobráveis seguem-me zangão 5000m com a câmera dos Gps
| Peso (bateria & hélices: | 515G |
|---|---|
| Wheelbase: | 280MM |
| Max Speed: | 19m/s (modo do esporte) |
Fluxo ótico do zangão da câmera do quadrilátero de GPS da indústria que posiciona 3100mAh
| Tamanho: | Dobra: 170 x 108 x 74 milímetros (L*W*H) |
|---|---|
| Capacidade: | 3100mah |
| Wheelbase: | 280 milímetros |

