Todos os Produtos
-
Zangão de Cfly
-
Zangão da câmera do quadrilátero
-
Zangão 2não pilotado da câmera
-
Zangão da câmera da suspensão Cardan de 3 linhas centrais
-
de 4k zangão ultra HD
-
Zangão da longa distância RC
-
Zangão de GPS RC
-
Zangão de voo de FPV
-
Zangão aéreo de Quadcopter
-
zangão de 4k Quadcopter
-
Zangão do bolso de Wifi
-
Zangão do núcleo do quadrilátero
-
RC Toy Drone
-
Dobrável siga-me zangão
palavras-chave [ gps four axis aerial drone ] Combine 40 produtos.
Câmera dupla Quadcopter Mini Dron Selfie Drone Toys de Hd do zangão de Wifi Rc Fpv 4k Cfly
| Modelo do produto: | CFLY DF808 |
|---|---|
| Peso (Bateria e Hélices: | 515g |
| tipo do controle: | Controlo a distância |
Câmera aérea 5g Wifi Fpv Rc dos Gps 4k dos aviões de Hd do zangão de Dropshipping 6k Rc
| Tamanho: | Desdobrar: 182 x 255 x 74 milímetros (L*W*H) |
|---|---|
| Peso (bateria & hélices: | 515G |
| Wheelbase: | 280 milímetros |
60Mbps 4k zangão final dobrável portátil, zangão dobrável aéreo dos Gps de Dual Camera
| Tamanho: | Dobra: 170 x 108 x 74 milímetros (L*W*H) |
|---|---|
| Peso (bateria & hélices: | 515G |
| Wheelbase: | 280 milímetros |
Fotografia aérea da videografia da fé 2 usando os zangões 5G WiFi Rc 4K GPS
| Tamanho: | Dobra: 170 x 108 x 74 milímetros (L*W*H) |
|---|---|
| Peso (bateria & hélices: | 515G |
| Wheelbase: | 280 milímetros |
Fotografia aérea UN38.3 da altura dobrável sem escova do zangão 5m de 5G GPS
| Modelo do produto: | CFLY DF808 |
|---|---|
| Peso (bateria & hélices: | 515g |
| Max Ascent Speed: | 5m/s (modo) 2m/s do esporte (modo normal) 2m/s (modo da calma) |
piloto Drone de 4k GPS Fpv, suspensão Cardan da linha central do zangão 3 das hélices da câmera 720p
| Tamanho: | Desdobrar: 182 x 255 x 74 milímetros (L*W*H) |
|---|---|
| Peso (bateria & hélices: | 515G |
| Wheelbase: | 280 milímetros |
O motor 3840×2160 sem escova desvirilizou o zangão 5G GPS da câmera
| Tamanho: | Dobra: 170 x 108 x 74 milímetros (L*W*H) |
|---|---|
| Peso (bateria & hélices: | 515G |
| Q'ty/Ctn: | 6 PCS/CTN |
zangão ajustável da câmera da suspensão Cardan de 3 linhas centrais da distância entre o eixo dianteira e traseira de 280mm com fluxo ótico
| Tamanho: | Desdobrar: 182 x 255 x 74 milímetros (L*W*H) |
|---|---|
| Peso (bateria & hélices: | 515G |
| Wheelbase: | 280MM |
comprimento do voo 170mm do sensor 120m de Ambarella do zangão da câmera do quadrilátero 4K
| Tamanho: | Dobra: 170 x 108 x 74 milímetros (L*W*H) |
|---|---|
| Tempo Máximo de Voo: | 35 minutos |
| Altura máxima de voo: | 120m, máximo 500m (precisa alterar a configuração no aplicativo) |
Fotografia Mini Rc Drones do zangão 4K 6K de LiPo 3S 35.34Wh RC Quadcopter
| Modelo do produto: | CFLY DF808 |
|---|---|
| Peso (bateria & hélices: | 515g |
| Max Ascent Speed: | 5m/s (modo) 2m/s do esporte (modo normal) 2m/s (modo da calma) |

