Todos os Produtos
-
Zangão de Cfly
-
Zangão da câmera do quadrilátero
-
Zangão 2não pilotado da câmera
-
Zangão da câmera da suspensão Cardan de 3 linhas centrais
-
de 4k zangão ultra HD
-
Zangão da longa distância RC
-
Zangão de GPS RC
-
Zangão de voo de FPV
-
Zangão aéreo de Quadcopter
-
zangão de 4k Quadcopter
-
Zangão do bolso de Wifi
-
Zangão do núcleo do quadrilátero
-
RC Toy Drone
-
Dobrável siga-me zangão
palavras-chave [ gps four axis aerial drone ] Combine 40 produtos.
zangão de controle remoto do voo de 5.8G 4k, perseguidor Rc Quadcopter da câmera 5MP 515g
| Tamanho: | Dobra: 170 x 108 x 74 milímetros (L*W*H) |
|---|---|
| Peso (bateria & hélices: | 515G |
| Wheelbase: | 280 milímetros |
brinquedo ultra claro de WIFI FPV do zangão da altura 4k Dual Camera de 35Mins 74mm
| Tamanho: | Desdobrar: 182 x 255 x 74 milímetros (L*W*H) |
|---|---|
| Peso (bateria & hélices: | 515G |
| Wheelbase: | 280 milímetros |
Zangões de controle remoto video do zangão 60Mbps de 3840×2160 ROHS Wifi com câmera
| Modelo do produto: | CFLY DF808 |
|---|---|
| Bocado video máximo: | 60Mbps |
| Max Ascent Speed: | 5m/s (modo) 2m/s do esporte (modo normal) 2m/s (modo da calma) |
Obstáculo de Mini Rc With Camara No do zangão da câmera do quadrilátero da bordadura de CFLYAI 4k
| Tamanho: | Dobra: 170 x 108 x 74 milímetros (L*W*H) |
|---|---|
| Max Flight Time: | 35 minutos |
| Altura máxima do voo: | 120m, máximo 500m (necessidade de mudar o ajuste no app) |
rádio-controlo de Quadcopter CFLY DF808 da câmera aérea de 4K HD MSDS 60Mbps
| Modelo do produto: | CFLY DF808 |
|---|---|
| Peso (bateria & hélices: | 515g |
| Tamanho: | Desdobrar: 182 x 255 x 74 milímetros (dobra de L*W*H): 170 x 108 x 74 milímetros (L*W*H) |
Distância entre o eixo dianteira e traseira Dual Camera do zangão 280mm da câmera da suspensão Cardan da linha central do FCC Fpv 3
| Modelo do produto: | CFLY DF808 |
|---|---|
| Sistemas operacionais exigidos: | Andrio 6,0 acima, IOS 9.0above |
| Distância entre o eixo dianteira e traseira: | 280mm |
Fluxo ótico do zangão da câmera do quadrilátero de GPS da indústria que posiciona 3100mAh
| Tamanho: | Dobra: 170 x 108 x 74 milímetros (L*W*H) |
|---|---|
| Capacidade: | 3100mah |
| Wheelbase: | 280 milímetros |
Transmissão do tempo real de WIFI do zangão do voo FPV do Aerophotography do FCC
| Tamanho: | Desdobrar: 182 x 255 x 74 milímetros (L*W*H) |
|---|---|
| Peso (bateria & hélices: | 515G |
| Wheelbase: | 280 milímetros |
Zangão plano de Fpv do fluxo ótico, câmera plana de Wifi do zangão de 5000m CMOS Rc
| Tamanho: | Dobra: 170 x 108 x 74 milímetros (L*W*H) |
|---|---|
| Max Flight Time: | 35 minutos |
| Altura máxima do voo: | 120m, máximo 500m (necessidade de mudar o ajuste no app) |
sensor de Ambarella do zangão da câmera do quadrilátero do comprimento do voo 170mm de 120m com a câmera de 3 Aixs
| Tamanho: | Dobra: 170 x 108 x 74 milímetros (L*W*H) |
|---|---|
| Tempo Máximo de Voo: | 35 minutos |
| Altura máxima de voo: | 120m, máximo 500m (precisa alterar a configuração no aplicativo) |

