Todos os Produtos
-
Zangão de Cfly
-
Zangão da câmera do quadrilátero
-
Zangão 2não pilotado da câmera
-
Zangão da câmera da suspensão Cardan de 3 linhas centrais
-
de 4k zangão ultra HD
-
Zangão da longa distância RC
-
Zangão de GPS RC
-
Zangão de voo de FPV
-
Zangão aéreo de Quadcopter
-
zangão de 4k Quadcopter
-
Zangão do bolso de Wifi
-
Zangão do núcleo do quadrilátero
-
RC Toy Drone
-
Dobrável siga-me zangão
palavras-chave [ gps four axis aerial drone ] Combine 40 produtos.
Suspensão Cardan aérea da agitação do único tiro do zangão de Ambarella A12 Quadcopter anti sem escova
| Modelo do produto: | CFLY DF808 |
|---|---|
| Tamanho: | Desdobrar: 182 x 255 x 74 milímetros (L*W*H) |
| Sistemas de posicionamento satélites: | GPS/GLONASS |
Gps 5G 19m/s sem escova que dobram a fotografia aérea Quadcopter do zangão CFLY 2
| Nome do produto: | Fé 2 |
|---|---|
| Peso (bateria & hélices: | 515G |
| Wheelbase: | 280MM |
PRO suspensão Cardan 11.4V 4K 30FPS RC Toy Drone Aerial Photography 3100mAh
| Peso (bateria & hélices: | 515G |
|---|---|
| Wheelbase: | 280MM |
| Max Speed: | 19m/s (modo do esporte) |
Fpv aéreo mancha o traço do rádio-controlo do FCC 4K HD do brinquedo da câmera 1080p Hd do zangão
| Tamanho: | Dobra: 170 x 108 x 74 milímetros (L*W*H) |
|---|---|
| Peso (bateria & hélices: | 515G |
| Wheelbase: | 280 milímetros |
zangão sem escova da fotografia aérea do zangão da suspensão Cardan de WIFI FPV 4K da distância entre o eixo dianteira e traseira de 280mm
| Nome do produto: | Fé 2 de CFLY |
|---|---|
| Peso (bateria & hélices: | 515G |
| Wheelbase: | 280MM |
Zangão aéreo de LiPo 18650 Selfie GPS RC 5000m CFLY com a câmera 4k
| Modelo do produto: | CFLY DF808 |
|---|---|
| Peso (bateria & hélices: | 515g |
| Tipo da bateria: | LiPo 18650 |
35mins câmera filmando aérea WIFI sem escova 515g do zangão HD do voo FPV
| Tamanho: | Desdobrar: 182 x 255 x 74 milímetros (L*W*H) |
|---|---|
| Peso (bateria & hélices: | 515G |
| Wheelbase: | 280 milímetros |
Gps sem escova do zangão 4k, zangão Quadcopter Mini Con Camera dos Gps da distância entre o eixo dianteira e traseira de 280mm
| Tamanho: | Dobra: 170 x 108 x 74 milímetros (L*W*H) |
|---|---|
| Peso (bateria & hélices: | 515G |
| Wheelbase: | 280 milímetros |
órbita da casa do retorno do receptor do transmissor da linha central da distância entre o eixo dianteira e traseira 500m RC Toy Drone 3 de 216mm
| nome do produto: | Fé |
|---|---|
| Estilo do rádio-controlo: | Passatempo de RC |
| Escala verificável: | passo: - 90°~0° |
o automóvel aéreo do zangão de Quadcopter do motor 21mins sem escova segue
| Tamanho: | 148 x 145 x 60 milímetros (L X W X H) |
|---|---|
| Wheelbase: | 175 milímetros |
| Peso (bateria & hélices incluídas): | ≤250g |

