Todos os Produtos
-
Zangão de Cfly
-
Zangão da câmera do quadrilátero
-
Zangão 2não pilotado da câmera
-
Zangão da câmera da suspensão Cardan de 3 linhas centrais
-
de 4k zangão ultra HD
-
Zangão da longa distância RC
-
Zangão de GPS RC
-
Zangão de voo de FPV
-
Zangão aéreo de Quadcopter
-
zangão de 4k Quadcopter
-
Zangão do bolso de Wifi
-
Zangão do núcleo do quadrilátero
-
RC Toy Drone
-
Dobrável siga-me zangão
palavras-chave [ altitude hold cfly drone ] Combine 25 produtos.
zangão de controle remoto decapitado do zangão 35.34Wh de Cfly da posse da altura de 5km
| Modelo do produto: | CFLY DF808 |
|---|---|
| Peso (bateria & hélices: | 515g |
| Max Service Ceiling Above Sea: | 5000 m |
5120×3840 MSDS Mini Drone Camera Altitude Hold dobrável para adultos das crianças
| Modelo do produto: | CFLY DF808 |
|---|---|
| Peso (bateria & hélices: | 515g |
| Tamanho da imagem da câmera: | 5120*3840 (20MP) |
Zangão da terra arrendada 3D Flip Quadcopter Headless Foldable Helicopter da altura de MSDS
| Modelo do produto: | CFLY DF808 |
|---|---|
| Peso (bateria & hélices: | 515G |
| Wheelbase: | 280MM |
zangão de GPS RC da alta altitude 35mins dobrável com a câmera de 4k HD
| Tamanho: | Dobra: 170 x 108 x 74 milímetros (L*W*H) |
|---|---|
| Peso (bateria & hélices: | 515G |
| Wheelbase: | 280 milímetros |
A altura do zangão do bolso da distância entre o eixo dianteira e traseira 280mm Wifi de CFLYAI guarda o presente largo do Natal do ângulo
| Tamanho: | Dobra: 170 x 108 x 74 milímetros (L*W*H) |
|---|---|
| Peso (bateria & hélices: | 515G |
| Wheelbase: | 280 milímetros |
Zangão de controle remoto da linha central dobrável decapitado da subida 3 dos brinquedos 5m/S dos zangões da altura
| Modelo do produto: | CFLY DF808 |
|---|---|
| Peso (bateria & hélices: | 515g |
| Tamanho: | Desdobrar: 182 x 255 x 74 milímetros (dobra de L*W*H): 170 x 108 x 74 milímetros (L*W*H) |
Drone foldable mini drone camera with 4K HD camera for kids and adults drones with altitude hold mode one key take off
| Modelo do produto: | CFLY DF808 |
|---|---|
| Peso (bateria & hélices: | 515g |
| Entrada do carregador: | 5 V 2A (recomende) |
altura decapitado de voo 60Mbps MSDS do modo do zangão 10m/S de 5000m FPV
| Modelo do produto: | CFLY DF808 |
|---|---|
| Peso (bateria & hélices: | 515G |
| tamanho: | Desdobrar: 182 x 255 x 74 milímetros (dobra de L*W*H): 170 x 108 x 74 milímetros (L*W*H) |
O planeamento ideal do voo do zangão de Cfly de 2 linhas centrais, 1000m segue-me a decolagem chave do zangão um
| Função: | Modo da posse da altura, com câmera, com luzes do diodo emissor de luz, com G-sensor |
|---|---|
| Distância entre o eixo dianteira e traseira: | 175 milímetros |
| Peso (bateria & hélices incluídas): | ≤250g |
Zangão dos Gps da suspensão Cardan da linha central de Cfly 2 o micro, fixou a câmera de Mini Drone 1080p da altura
| Tamanho: | 148 x 145 x 60 milímetros (L X W X H) |
|---|---|
| Wheelbase: | 175 milímetros |
| Peso (bateria & hélices incluídas): | ≤250g |

