Todos os Produtos
-
Zangão de Cfly
-
Zangão da câmera do quadrilátero
-
Zangão 2não pilotado da câmera
-
Zangão da câmera da suspensão Cardan de 3 linhas centrais
-
de 4k zangão ultra HD
-
Zangão da longa distância RC
-
Zangão de GPS RC
-
Zangão de voo de FPV
-
Zangão aéreo de Quadcopter
-
zangão de 4k Quadcopter
-
Zangão do bolso de Wifi
-
Zangão do núcleo do quadrilátero
-
RC Toy Drone
-
Dobrável siga-me zangão
palavras-chave [ altitude hold cfly drone ] Combine 25 produtos.
linha central máxima da distância de transmissão 2 do zangão do bolso de Wifi do sonho de 21mins CFLY
| Wheelbase: | 175 milímetros |
|---|---|
| Lugar: | Fluxo de GPS/GLONASS+optical |
| Peso (bateria & hélices incluídas): | ≤250g |
câmera de WiFi HD do helicóptero de Quadcopter do zangão do ar do bolso do FCC 35mins
| Tamanho: | Desdobrar: 182 x 255 x 74 milímetros (L*W*H) |
|---|---|
| Peso (bateria & hélices: | 515G |
| Wheelbase: | 280 milímetros |
Os zangões da mostra da luz do zangão do FCC, 3 linha central 19m/s Wifi controlaram o zangão do aventureiro
| Tamanho: | Dobra: 170 x 108 x 74 milímetros (L*W*H) |
|---|---|
| Peso (bateria & hélices: | 515G |
| Wheelbase: | 280 milímetros |
Câmera de GPS 4K da suspensão Cardan da linha central do zangão 2 de Wifi 21mins Fhd Fpv sem escova
| Tamanho: | 148 x 145 x 60 milímetros (L X W X H) |
|---|---|
| Wheelbase: | 175 milímetros |
| Peso (bateria & hélices incluídas): | ≤250g |
O automóvel segue 3 o zangão da suspensão Cardan 4k da linha central, zangão duplo 35mins dos Gps da órbita
| Tamanho: | Desdobrar: 182 x 255 x 74 milímetros (L*W*H) |
|---|---|
| Peso (bateria & hélices: | 515G |
| Wheelbase: | 280 milímetros |
11.4V o zangão 3100mAh do núcleo do quadrilátero da transmissão do UAV 5000m segue-me zangão de RC
| Peso (bateria & hélices: | 515G |
|---|---|
| Wheelbase: | 280MM |
| Max Speed: | 19m/s (modo do esporte) |
Zangão dobrável 60Mbps 5000m Fpv Mini Drone de Quadcopter GPS RC
| Modelo do produto: | CFLY DF808 |
|---|---|
| Escala da velocidade: | ≤ 3m/s |
| Frequência de funcionamento: | 5.8GHz/2.4GHz |
50 vezes zumbem motor sem escova do zangão 30FPS 4k da câmera de 19m/S 3100mAh Wifi
| Peso (bateria & hélices: | 515G |
|---|---|
| Wheelbase: | 280MM |
| Max Speed: | 19m/s (modo do esporte) |
PRO suspensão Cardan 11.4V 4K 30FPS RC Toy Drone Aerial Photography 3100mAh
| Peso (bateria & hélices: | 515G |
|---|---|
| Wheelbase: | 280MM |
| Max Speed: | 19m/s (modo do esporte) |
zangão decapitado Quadcopter 3100mAh 11.4V 4K Dual Camera da distância entre o eixo dianteira e traseira 19m/s RC de 280mm
| Peso (bateria & hélices: | 515G |
|---|---|
| Wheelbase: | 280MM |
| Max Speed: | 19m/s (modo do esporte) |

