Todos os Produtos
-
Zangão de Cfly
-
Zangão da câmera do quadrilátero
-
Zangão 2não pilotado da câmera
-
Zangão da câmera da suspensão Cardan de 3 linhas centrais
-
de 4k zangão ultra HD
-
Zangão da longa distância RC
-
Zangão de GPS RC
-
Zangão de voo de FPV
-
Zangão aéreo de Quadcopter
-
zangão de 4k Quadcopter
-
Zangão do bolso de Wifi
-
Zangão do núcleo do quadrilátero
-
RC Toy Drone
-
Dobrável siga-me zangão
palavras-chave [ remote control unmanned camera drone ] Combine 4 produtos.
35W desvirilizou zangões de controle remoto de Hd 6k 9.69Wh Dual Camera do zangão da câmera
| Modelo do produto: | CFLY DF808 |
|---|---|
| Variação da temperatura de funcionamento: | 0°C~40°C |
| Peso líquido da bateria: | 196 g |
500m CFLY DF808 desvirilizou o zangão de controle remoto da câmera do zangão 4k UN38.3 da câmera
| Modelo do produto: | CFLY DF808 |
|---|---|
| Peso (bateria & hélices: | 515g |
| Altura máxima do voo: | 120m, máximo 500m (necessidade de mudar o ajuste no app) |
O ponto intermediário 35mins desvirilizou o zangão que da câmera Rc me segue para acalmar o modo
| Cor: | Branco, preto |
|---|---|
| Material: | PP |
| Estilo do rádio-controlo: | RC |
Micro mini 90mins desvirilizou o zangão FPV da câmera com distância de 1000m
| Poder: | motor sem escova |
|---|---|
| Wheelbase: | 175 milímetros |
| Peso (bateria & hélices incluídas): | ≤250g |
1

